Задание 3


Задание 3. Что нам стоит дом построить.

Сроки выполнения

до 24.00 6 февраля.

Ссылка для скачивания: https://drive.google.com/open?id=0B_ITW_KP9aTbd0NURHBqbk5SUVU

                                                                «Умный дом».           








Умный дом — это совместимость технологий и интерьера в одном доме. Эту черту мы воплотили в проекте нашего умного дома. Автоматическая охрана, управляемый свет, умные бытовые приборы, контролируемая температура воздуха в доме и многое другое. Мы, команда “Рыцари IT” придумали для вас дом, который сможет позволить себе каждый.



Серверная комната - Выделенное технологическое помещение со специально созданными и поддерживаемыми условиями для размещения и функционирования серверного и телекоммуникационного оборудования, а также для обеспечения и защиты вашего дома. Есть сервер, резервный источник питания и главная точка доступа ко всем настройкам.




Кухня - столовая. Умный холодильник, автоматически определяет срок годности продуктов и подбирает меню. Умные чайник, микроволновка, плита управляются дистанционно.




Ванная комната оснащена стиральной машинкой, которой вы можете управлять через Интернет. Здесь есть датчики утечки воды.




В доме присутствует уголок для домашних животных. Он обеспечен автокормушкой и системой игр и слежения за вашими питомцами.

В остальных комнатах свет и другие приборы  можно включать по определённым командам.


Внутри и снаружи дома есть система охраны. Если вы забыли что-нибудь выключить, то умная дверь сделает это за вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий